

Библиотекарь Гвардейской библиотеки №2 провела встречу:
«Мы против террора», по борьбе с терроризмом с учащимися СОШ №2.
В своей беседе, заведующая рассказала о таких опасных и страшных
явлениях, как терроризмом, террористический акт, а также обсуждали о
возможных путях защиты от терроризма.