

В рамках проведения Всероссийской акции «Защитники отечества» был
проведен патриотический час «Письмо солдату». На мероприятие были
приглашены учащиеся 4-5 классов. Написать письмо для учащихся школы
оказалось очень важным и ответственным делом. В письмах ребят
прозвучали поздравления с наступающим Днем защитника Отечества,
искренние пожелания здоровья мобилизованным ребятам и скорейшего
возвращения домой, а также слова благодарности и гордости за свою страну.
Многие нарисовали открытки. В письмах они искренне и душевно
поздравляют наших военнослужащих с приближающимся праздником 23
февраля и желают скорейшего окончания военных действий, воцарения мира
и возвращения домой.
Ребята серьезно и ответственно подошли к оформлению писем. Атмосфера
позитивного настроя, а главное содержание писем никого не оставили
равнодушным.