

Заведующая Горагорской библиотекой №1 Мустафаева Заира провела громкое чтение с участниками клуба любителей книги «Читайка». Чтение вслух — полезное для человеческого ума и души занятие. Это своеобразный способ общения. Когда один человек читает другому, то между ними устанавливается особая связь, которая помогает им лучше понимать и слышать друг друга. Ребята прочли сказки и стихи, а затем побеседовали о прочитанном.