

В Горагорской библиотеке №2 прошел фото-кросс «Книга и я – лучшие друзья» с пользователями клуба любителей книг «Простоквашино». В начале библиотекарь рассказала юным читателям, какое важное значение имеет книга в жизни человека. С помощью игры ребята познакомились с книжным царством, новыми и необычными детскими книгами, вспомнили любимых книжных героев. Вместе ответили на вопросы и, конечно, дружно поиграли в литературные игры.
