

В Бено-Юртовской библиотеке прошел конкурс рисунков, Всероссийскому празднику Дню матери. Открывая мероприятие, библиотекарь поздравила гостей, напомнила историю появления праздника и его традициях. В ходе мероприятия на суд и голосование присутствующих представили работы в различных техниках: рисунок на холсте с карандашами и красками. Также ребята зачитывали поздравительные стихи для присутствующих мам и подарят им шоколадки с тёплыми пожеланиями.

