

Работники Гвардейской библиотеки №1 провели ярмарку забытых книг с участниками клуба юных читателей «Остров книжных открытий» на тему «Книга — мой лучший друг».
Были приглашены пользователи библиотеки и участники клуба «Остров книжных открытий».
Заведующая библиотекой провела познавательную беседу с пользователями, в ходе которой рассказала, что книги — самые лучшие друзья человека. Знания, взятые с учебника, в памяти человека останутся на года, а если поленитесь читать книги для саморазвития, для нужной информации по работе, ну или просто на досуге, то грамотность и словарного запаса у людей не будет. Поэтому очень важно читать книги и саморазвиваться.
В библиотеке была оформлена книжная выставка, библиотекарь провела обзор по книжной выставке. У читателей была возможность познакомиться с забытыми книгами по-новому.