

В Горагорской библиотеке №2 прошел конкурс рисунков «Зимние забавы». В рисунках пользователи смогли отобразить красоту зимней природы, зимние забавы. Все участники отлично справились с темой конкурса. Пользователи передали всю красоту этого времени года и свое настроение в своих рисунках. Победители конкурса были поощрены памятными подарками.