

Работники Гвардейской библиотеки №1 провели дискуссию с пользователями библиотеки на тему «Здоровье на первом месте», посвященное международному дню борьбы с наркоманией.
Были приглашены пользователи библиотеки средней возрастной категории.
Заведующая библиотеки провела познавательную беседу, читатели задавали вопросы по ходу беседы, на которые сразу получали ответы. В библиотеке была оформлена книжная выставка по данной теме, библиотекарь провела обзор по книжной выставке.