

Заведующая Гвардейской библиотекой №2 провела литературный час «Давайте читать вместе». Детям рассказали о пользе чтения, стараясь вдохновить их больше читать, как самостоятельно, так и вместе с взрослыми, читать вслух эмоционально, с радостью. Знакомство с новыми красочными, яркими детскими книгами из фонда библиотеки продолжилось открытым просмотром литературы. Дети с удовольствием выбрали понравившиеся произведения для прочтения.