

Заведующая Горагорской библиотекой №1 Мустафаева Заира подготовила и провела арт-час «Весна пришла» с участниками клуба любителей книги «Читайка». Заведующая отметила, какой нас окружает удивительный мир природы, и видеть всю эту красоту вокруг помогают не только поэты, которые пишут стихи и восхваляют красоту природы, но и художники-пейзажисты, которые пишут картины, и предложила детям превратиться в художников и создать свои весенние картины. К конкурсу рисунков дети отнеслись творчески, нарисовали яркие и красочные работы, отразили свое весеннее настроение, пытаясь через рисунок выразить все свои эмоции, своё видение окружающего мира, и в то же время познавая радость творчества.