

Заведующая Гвардейской библиотеки №2 провела библиомикс: «А вы читали?». На мероприятие были приглашены учащиеся младших классов, и постоянные пользователи библиотеки активно проявили свои таланты. Ребята играли и отвечали на хитрые вопросы, поучаствовали в соревновании «Знайки-Незнайки». В завершение ребята пожелали всем читателям успехов и исполнили песню «Улыбка».