

В Верхне-Наурской библиотеке прошло замечательное мероприятие под названием «Экологический час: «День без авто»». В течение дня посетители библиотеки имели возможность узнать о вреде, который наносят автомобили экологии, а также о преимуществах использования альтернативных видов транспорта. Участники узнали о цикле переработки, значении зеленых насаждений и важности чистоты водоемов. А также была оформлена книжная выставка «Всемирный день без автомобиля».


