

В Верхне-Наурской библиотеке была проведена электронная презентация: «Черный день Беслана». В начале мероприятия библиотекарь рассказала участникам библиотеки о том, что терроризм — величайшее и разрушительное зло, которому нет и не может быть оправдания. В продолжение прозвучали напоминания учащимся о мерах предосторожности на улице, в транспорте, в общении с незнакомыми людьми. Электронная презентация «Трагедия Беслана» вернула присутствующих к событиям тринадцатилетней давности. Ребята узнали, что День знаний 2004 года стал днем горя и слез. Три дня ада, мучений и издевательств, которым подвергались заложники, героизм простых людей и бойцов спецназа, противостоявших террористам, никого не оставили равнодушными. Спустя столько лет боль в сердцах не утихает. Память погибших в Беслане почтят минутой молчания.
