

Работники Бено-Юртовской библиотеки провели на базе СОШ №1 конкурс рисунков «Май, мы тебя ждали!», приуроченный к Дню труда. Ребятам было предложено нарисовать рисунки про мир, каждый участник старался выразить красоту и тепло майского солнца, праздничное настроение. Конкурс прошел в очень доброжелательной атмосфере как для ребят, так и для организаторов мероприятия. Цель мероприятия: познакомить пользователей с историей возникновения праздника 1 Мая, воспитать чувство уважения к историческому прошлому страны.
