

В Горагорской библиотеке №2 с пользователями библиотеки прошла экологическая викторина «Мусор – хорошо или плохо». Заведующая познакомила ребят с экологической проблемой – мусор, с разновидностями мусора, разделении мусора и осознанном потреблении. Затем поучаствовали в викторине «Мы с природой дружим – мусор нам не нужен», где обобщали все полученные знания.