

В Подгорненской библиотеке провели мероприятие «В гостях у библиотеки». В ходе мероприятия заведующая библиотеки рассказала о людях с ограниченными физическими возможностями здоровья, о нелегкой жизни инвалидов и толерантном отношении к ним. Постарается обратить внимание на то, что в жизни каждого человека существует много опасностей, и часто рискуем и не бережем самое ценное, что есть у людей — жизнь и здоровье, о людях, которые достигли больших успехов в жизни, несмотря на свои заболевания. Заведующая провела обзор книжной выставки: «В гостях у библиотеки».