

27 апреля 2024 года по всей нашей стране проходит Всероссийский субботник! Субботник – это не просто добрая традиция, объединяющая трудовые коллективы, жителей и семьи, но и возможность каждому человеку проявить заботу об окружающем пространстве и сделать полезное дело.
Коллектив МБУ “ЦБС” Надтеречного муниципального района дружно присоединился к этой важнейшей экологической акции.





