

Заведующая Гвардейской библиотеки № 2 провела встречу «Праздник Курбан-байрам» с целью познакомить юных читателей более подробно с обычаями проведения праздника и привить интерес к религиозным знаниям. В ходе беседы заведующая рассказала о важности и значимости жертвоприношения в праздник Курбан-байрам, также обсуждали ряд других важных вопросов, связанных с мусульманским праздником.