

К международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков в Мекен-Юртовской библиотеке провели час встречи «Жизнь стоит того, чтобы жить!». В ходе встречи с ребятами заведующая библиотекой поговорила о вреде наркомании, о пагубном воздействии на здоровье и жизнь человека, о том, как не попасться на «крючок» и стать наркозависимым. Также была затронута тема «спайс-беды» в России, которая из года в год губит подрастающее поколение нашей страны. Библиотекарь представила обзор книжной выставки «Жизнь стоит того, чтобы жить!», познакомила ребят с повестью Михаила Булгакова «Морфий», рассказала о проблеме наркомании среди молодежи.