

В Горагорской сельской библиотеке №1 прошла беседа «Люди особой заботы», посвященная Дню инвалидов. В этот день собралась детская аудитория, чтобы поговорить о доброте и милосердии, об отношении общества к людям с ограниченными возможностями здоровья. Молодые люди высказали своё мнение, как оказать посильную помощь. Заведующая постаралась донести до слушателей необходимость бережного, внимательного и доброго отношения к таким людям.