

В Горагорской библиотеке №2 прошла беседа: «Быть
здоровым-это здорово!», посвященная о значении здорового образа жизни. В
начале беседы библиотекарь рассказала о здоровье и о многом другом,
вместе обсудили понятия «полезные» и «вредные» привычки, вспомнили
пословицы и поговорки по теме. В библиотеке была оформлена выставка
«Вич/ Спид: опасность 21 века».